Решить уравнение х+9,34=12

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 20:34
    0
    Х=12 - 9, 34

    Х=2, 66 ...
  2. 8 октября, 21:35
    0
    x+9,34=12

    x=12 - 9.34

    x=2.66