В жмурки играли 8 девочек, а мальчиков на 5 меньше. Сколько всего детей играло в жмурки?

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 02:23
    0
    1) 8-5=3 (мал) - мальчиков.

    2) 8+3=11 (детей) - играло человек в жмурки
  2. 4 мая, 03:50
    0
    1) 8-5=3 (м) играли в игру.

    2) 8+3 = 11 (ч) играли в игру

    Ответ-11 человек играли в игру.