Решите дробь

1 5

3 - - - : 2 - - - = ?

20 6

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 21:19
    0
    Наверное это 15/3 / 2 * (20/6) = 30/6 / 40/6 = 3/4 = 0,75

    15/3 значит пятнадцать третьих и т. д.