В автобусе едут а человек. 0,6 количества всех пассажиров - женщины. Сколько в автобусе мужчин? Если а=25

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 14:59
    0
    25/10*6=15 чел - женщины

    25-15=10 чел - мужчины
  2. 24 октября, 15:32
    0
    А (25) - 100 %, значит а=4%

    0.6=60%

    60/4=15 (женщин)

    25-15=10 мужчин