Поезд двигался со скоростью 150 км в час и проехал расстояние между городами за 10 часов.

Какое расстояние между городами?

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 01:25
    0
    S=t*V

    t=10

    V=150

    S = 10*150=1500 (км)

    Ответ: расстояние между городами 1500 км
  2. 7 июня, 02:07
    0
    150*10=1500 (км)

    Ответ: между городами 1500 км