Решите уравнения 7x-12=10x+15

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 18:28
    0
    7 х-10 х=12+15

    -3 х = 27

    -х=27:3

    х=-9
  2. 6 ноября, 20:30
    0
    7x-12=10x+15

    7x-10x=15+12

    -3x=27

    -x=27/3

    -x=9

    x=-9

    Ответ:-9