А+8=70 у-5=89 не понимаю помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 23:35
    0
    1) а=70-8. 2) у=89-5

    а=62 у=84
  2. 11 мая, 00:24
    0
    А=70-8

    а=62

    у=89+5

    у=94