Уравнение (x•12) : 4=18

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 11:48
    0
    (х*12) : 4=18

    (х*12) = 18*4

    х*12=72

    х=72:12

    х=6
  2. 1 января, 12:05
    0
    (x•12) : 4=18

    12 х=18*4

    12 х=72

    х=72:12=6

    х=6