В одном аквариуме было 13 рыбок, а в другом на 9 меньше. сколько всего было рыбок в двух аквариумах?

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 17:24
    0
    13-9=4 13+4=17 в двух оквариумах
  2. 15 апреля, 19:09
    0
    13-9=4

    13+4=17 ну все вроде