У: 10 + (0.017-0.0096) = 4.026 решите

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 06:27
    0
    У: 10 + (0,017-0,0096) = 4,026

    у: 10+0,0074=4,026

    у: 10=4,026-0,0074=4,0186

    у=4,0186*10

    у=40,186