Реши уравнение: 330+600 : X = 450

Буду очень благодарна вам если вы поможете!

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 03:20
    0
    330 + 600 : х = 450

    600 : х = 450 - 330

    600 : х = 120

    х = 600 : 120

    х = 5

    проверка

    330 + 600 : 5 = 450

    330 + 120 = 450

    450 = 450