Решите уровнения 31x+3,9+47x=27,3 79,2: (29,2-8x) = 6

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 04:39
    0
    31 х+3,9+47 х=27,3

    31 х+47 х=27,3-3,9

    78 х=23,6

    х=236

    780