Решить уравненея 31x+3,9+47x=27,3

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 02:42
    0
    31 х+47 х=27.3-3.9

    78 х=23.4

    х=78/23.4

    х = 3.333333
  2. 27 июня, 03:00
    0
    31x+47x=27,3-3,9

    78x=23,4

    x=23,4:78

    x=0,3