Выразите переменную Х через переменную У из уравнения 1) х+у=21.5 2) х-у=36 3) 4 х - у = 19 4) - 3 х+4 у=41 5) 0.5 х + у = 4 6) - 1.5 х + 2 у = 5

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 09:25
    0
    1) х=21,5 - у

    2) х=36+у

    3) 4 х=19+у

    4) - 3 х=41-4 у

    5) 0.5 х=4-у

    6) - 1.5 х=5-2 у