найдите площадь треугольника, если его сторона равна 12, а высота, опущенная на эту сторону равна 11

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 07:07
    0
    оляля легкая задача

    S = (12*11) / 2=66 см²
  2. 12 декабря, 07:17
    0
    S=1/2ah=1/2*12*11=66