Сколько букетов и сколько цветов в каждом буклете. 48 бардовых, 36 розовых, 24 белых.

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 12:48
    0
    1) 24+36=60 ц белых и розовых

    2) 60+48=108 ц всего

    3) 108/3=36 ц в каждом букете

    ответ 36 цветов