Найдите корни уравнения 8 х^2-2=0

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 17:15
    0
    8 х²-2=0

    8 х²=2

    4 х²=1

    х²=1/4

    х=1/2; х=-1/2

    ответ: - 1/2; 1/2