Коля выполнил первое действие в каждом примере а) 3*2+5+5*4=3*7+5*4 = ... б) 3 * (2+2) + 3*2=3*4+3*2 = ... в) 3-2+3*9=3-5*9 = ...

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 20:49
    +1
    А) 6+5+5*4=3*7+5*4

    б) 3*4+3*2=3*4+3*2

    в) 3-2+27=3-5*9