Коля выполнил первое действие в каждом примере. Проверь, верное ли равенство у него получились. Исправь ошибки и закончи вычисления. 3-2+3*9=3-5*9 = ...

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 06:09
    0
    У Коли ошибка, правильный ответ:

    3-2 + 3*9 = 1+27 = 28