Коля выполнил первое действие в каждом примере а) 3*2+5+5*4=3*7+5*4 = ... б) 3*2 (2+2) + 3*2=3*4+3*2 = ... в) 3-2+3*9=3-5*9 = ... Проверь его записи. Исправь ошибки, если они есть. Закончи вычисления

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 12:37
    0
    А) 3*2+5+5*4=3*7+5*2=31

    б) 3*2 (2+2) + 3*2=3*4+3*6=30

    в) 3 - 2+3*9=7-5*9=28
  2. 14 января, 13:43
    0
    А). 3*2+5+5*4=6+5+20=11+20=31

    б). 3*2 (2+2) + 3*2=6*4+6=24+6=30

    в).3-2+3*9=3-2+27=1+27=28