Найдите значение выражения: 123123:100111 * (73-15) : 4

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 03:48
    0
    123123:100111 * (73-15) : 4=

    1) 73-15=58

    2) 123123:100111=1.22986485

    3) 1.22986485*58=71.332161301

    4) 71.332161301:4=17.8330403252