Решите уравнение: (4,2y-0,96) * 1,5=1,71

А) 1. Б) 1. В) 1 Г) 1. Д) другой ответ

_. _. _. _

2. 4. 2. 3

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 09:31
    0
    (4,2y-0,96) * 1,5=1,71

    6,3y-1,44=1,71

    6,3y=1,44+1,71

    6,3y=3,15

    y=3,15/6,3

    y=0,5
  2. 6 августа, 09:54
    0
    Решите уравнение: (4,2y-0,96) * 1,5=1,71

    А) 1. Б) 1. В) 1 Г) 1. Д) другой ответ (2)