Помогите решить: 1.3*2.4=3.5-х

С объяснением!

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 13:51
    0
    1.3*2.4=3.5-х

    3.12 = 3.5-х

    х=3.5-3.12

    х=0.38

    Ответ: 0.38