Онород имеет форму прямоугольника. периметр забора=40 м ... если длина это забора = 12 м. то чему равна его ширина

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 07:24
    0
    1) 12*2=24 (м) - две длинны;

    2) 40-24=16 (м) - две ширины;

    3) 16:8=2 (м)

    Ответ: ширина равна двум метрам.