За белеты на теплоход туристы заплатили на 480 р. Больше чем за белеты на автобус. сколько было туристов если цена белета на теплоход 120 р а на автобус 80 р

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 21:36
    0
    12*120=1440

    8*12=960

    1440-960=480

    12 человек