А) х + (1200-900=1500 б) (50•30) : y=15 в) c: (1200:2) = 3

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 04:44
    0
    1) х + (1200:2) = 1500

    х=1200-900

    х=300

    х=1500:300

    х=5 ответ: 5

    2) (50*30) : у=15

    у=50*30

    у=1500

    у=1500:15

    у=100 ответ: 100

    3) с: (1200:2) = 3

    с=1200:2

    с=600

    с=600:3

    с=200 ответ: 200