Реши уравнения 100-x=24-8 и 36+x=64+7

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 00:07
    0
    100-х=24-8

    24-8=16

    х=100-16

    х=84

    36+х=64+7

    64+7=71

    Х=71-36=35
  2. 20 ноября, 01:49
    0
    100-x=24-8

    x=100-24+8

    x=84

    36+x=64+7

    x=64+7-36

    x=35