Площадь фигуры две целых три пятых дм2. Скольким квадратным сантиметрам равна эта площадь

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 02:42
    0
    1 дм²=100 см²

    2 3/5 дм² = (13*100) / 5=260 см²