площадь фигуры равна две целых три пятых дециметра в квадрате. Скольким квадратным сантиметрам равна эта площадь?

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 10:24
    0
    1 кв. дм = 100 кв. см

    2 3/5 = 2,6 кв. дм

    2,6 * 100 = 260 кв. см
  2. 9 ноября, 11:22
    0
    1 дм=10 см

    2 3/5*10=26 см2