У Серёжи с тетради в клетку, а в линейку на 6 тетрадей меньше. Сколько всего тетрадей в клетку и в линейку Сереже

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 22:10
    0
    1) 6-3=3

    2) 6+3=9

    ответ 9 тетрадей вместе
  2. 25 апреля, 22:47
    0
    6-3=3

    6+3=9

    Ответ: 9 тетрадьей