Какую часть составляет

а) 25 м в квадрате от ара?

б) 47 мин от часа?

в) 39 см от 5 м?

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 09:43
    0
    25 м^2=25/100=1/4 ара

    47 мин=47/60 часа

    39 см=39/500 м