Сколько решений имеет система:{15 х=12 у {5 х-4 у=5

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 08:35
    0
    Решаем, 15/5=12/4=1/5

    Упрощаем, 3/1=3/1 не = 1/5

    Система не имеет решения

    Если я помогла, поставь сердечко и лучший ответ!