Найдите несколько решений каждого равенства * 52*-*7*8=3*94

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 22:18
    +1
    4023+1222=5245 4023+1232=5255

    3930-2586=1344 3630-2586=1044

    5522-1728=3794 9522-5728=3794