Решите уравнения.

-20-1,4y=35,2 + 3,2 у

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 03:24
    0
    -20-1,4y=35,2+3,2y

    -55,2 = 4,6y

    y=-55,2/4,6

    y=-12

    -20+16,8=35,2-38,4

    -3,2=-3,2

    Это же примитивное уравнение, народ!
  2. 20 января, 04:48
    0
    -4,6 у=55,2

    у=-12

    ...