Опредилите сократима ли дробь 3/6, 1/12, 4/11, 5/15, 8/9, 8/12, 11/15.

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:26
    0
    3/6=1/2

    5/15=1/3

    8/12=2/3