В первом доме проживает m жителей, а во втором - n. На сколько больше жителей проживает во втором доме, чем в первом? Сложи выражение и обчисли его, если m=124, n = 267. Решить задачу и выражение. Удачи!

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 03:17
    0
    M+n=x (всего x или любая буква)

    124+267=x

    x=391 (всего)

    n-m=267-124=143 жителей