13x+25=12x+14:Решите уравнения 6 класс

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 19:20
    0
    13 х+25=12 х+14

    13 х-12 х = - 25+14

    х = - 11

    Ответ: х = - 11.

    Если что-то непонятно, пиши.
  2. 12 августа, 21:32
    0
    13 х+25=12 х+14

    13 х-12 х=14-25

    х=-11

    Ответ:-11