5/7=9x+2:28 помогите решить. ответ должен быть = 2.

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 22:41
    0
    5/7=9 х+2/28 140=7 (9x+2) 140=63x+14 - 63x=14-140 - 63x=-126 X=2