Найдите значения выражения раскрыв скобки.

34,4 - (18,1-5,6) + (-11,9+8)

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 13:48
    0
    34,4-18,1+5,6-11,9+8=18
  2. 10 июля, 13:56
    0
    1) 18,1-5,6=12,5

    2) - 11,9+8=-3,9

    3) 34,4-12,5=21,9

    4) 21,9 + (-3,9) = 18

    Ответ: 18