1=7

2=49

3=343

4=2401

5=16807

6=117649 7=

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 01:13
    0
    Ответ: 7=823543

    Поскольку,

    7 в первой степени=7 (1=7)

    7 во второй степени = 49 (2=49)

    7 в третьей степени = 343 (3=343)

    и так далее

    7*7*7*7*7*7*7=823543
  2. 19 сентября, 02:38
    0
    7=8235479

    дальше ты умножаешь на 7 те числа который у тебя получаются в последних ответах