Сократите дробь и запишите в виде десятичной дроби. 20/25; 17/34; 24/32; 39/60; 27/75; 15/24

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 07:20
    0
    20/25 = 4/5 = 0,8,

    17/34 = 1/2 = 0,5,

    24/32 = 3/4 = 0,75,

    39/60 = 13/30 = 0,65,

    27/75 = 9/25 = 0,36,

    15/24 = 5/8 = 0,625