39/130, нод (39,130) =

45/105, нод (45,105) =

2/9 И 4/15, НОК (9,15) =

3/16 И 5/24, НОК (16,24) =

(12 1/3 - 7 3/4) * 19 3/4=

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 01:29
    0
    1) 39/130=13=3/10

    2) 45/105=15 = 3/7

    3) НОК (9,15) = 45 = 10/45 и 12/45

    4) НОК (16,24) = 96 = 18/96 и 20/96

    5) по - пробуй решить сам