U1=200 м/мин, u2=300 м/мин, s=500 м, t=? мин. Составь задачу

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 09:10
    0
    t1=S/U1

    t1=500/200=2.5 мин

    t2=500/300=5/3 мин
  2. 23 мая, 12:10
    0
    1) 200+300=500 (мин/с)

    2) 500:500=1 (мин) - t

    ответ: время равно 1 минуте