У сережи было 35 рублей. мама дала ему еще 15 рублей. на покупку конструктора не хватило 10 рублей. сколько стоит конструктор

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 12:50
    0
    1) 35+15=50 (руб) у Серёжи

    2) 50+10=60 (, руб) стоит конструктор
  2. 5 ноября, 14:51
    0
    1) 35+15=50 (руб.) - всего денег у Серёжи.

    2) 50+10=60 (руб.) - стоит конструктор.