Выполните умножение: 10 · (-3,9) ; (-100) · 7,4; - 65 · (-10) ; - 2 · 2,4; 2 · (-2,9) ; (-5) · 1,2; - 1,5 · (-3) ; - 4 · 1,6.

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 19:35
    +1
    10 * (-3,9) = - 39

    (-100) * 7,4=-740

    (-10) * (-65) = 650

    2,4 * (-2) = - 4,8

    2 * (-2,9) = - 5,8

    1,2 * (-5) = - 6

    (-1,5) * (-3) = 4,5

    1,6 * (-4) = - 6,4