Запиши выражения каждого столбика в порядке возрастания их значений: 56+18,56+

20,50+18,50+10. Покажите как это делать и им что именно писать

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 01:05
    0
    2) 56+18=74

    1) 56+20=76

    3) 50+18=68

    4) 50+10=60
  2. 19 августа, 01:06
    0
    50+10=60

    50+18=68

    56+18=74

    56+20=76