Запиши выражения из каждого столбика в порядке возрастания их значений

8*11 3*8 5*7*9 3*5*6

6*11 5*8 5*7*8 4*5*5

11*4 2*3*8 6*7*9

9*11 (5-3) * 8

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 04:52
    +1
    3*8=24, 8*11=88, 3*5*5=90, 5*4*9=315

    5*8=40 6*11=66 4*5*5=100 5*7*8=280

    11*4=44 2*3*8=48 6*7*9=378

    (5-3) * 8=16 9*11=99, теперь выписываем в порядке возрастнания.

    (5-3) * 8=16,

    3*8=24,

    5*8=40

    11*4=44

    2*3*8=48

    6*11=66

    8*11=88,

    3*5*5=90

    9*11=99,

    4*5*5=100

    5*7*8=280

    5*4*9=315

    6*7*9=378