Найди площадь окружности если диаметр равен 6,4

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 05:48
    0
    S=6,4*2=12,8

    Как то так
  2. 4 декабря, 08:42
    0
    S=6,4*2=12,8

    По мойму так)))