Сколько

будет 315: (162+12•24-11•39) + 558:31

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 21:06
    0
    1) 12*24=288

    2) 11*39=429

    3) 162+288=450

    4) 450-429=21

    5) 315/21=15

    6) 558/31=18

    7) 15+18=33