Сколько будет расположите по действиям 315: (162+12*24_11*39) + 558:31

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 09:59
    0
    12*24

    11*39

    162 + (12*24)

    (162 + (12*24) _11*39

    315: (162 + (12*24) _11*39

    558:31

    (315: (162+12*24_11*39) + (558:31)

    ответы действий

    1) 288

    2) 429

    3) 162+288#450

    4) 450_429#21

    5) 315:21#15

    6) 558:31#18

    7) 15+18#33
  2. 12 января, 12:09
    0
    1) 12*24=288

    2) 11*39=429

    3) 162+288-429=21

    4) 558:31=18

    5) 21+18=39